Региональный конкурс 

Молодой предприниматель 2018


Конкурс «Молодой предприниматель России»


Молодые предприниматели Хабаровского края приняли участие региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».


В конкурсе приняли участие 26 человек, участникам конкурса за 3 минуты необходимо было представить свой бизнес!

“Социальное предпринимательство”:
- Землянский Борис (детский клуб);
- Колосков Артур (ДЮЦ “Территория Радости”);
- Мировая Ирина (школа танцев “BeMotion”).

 “Производство”:
- Иродов Олег (типография “August print”);
- Карпов Владислав (производство дюралевых лодок);
- Муратов Антон (ООО “ТермоТех”);
- Юдин Егор (ООО “Интер Спец Строй”).

 “Торговля”:
- Пономарева Юлия (магазин детской одежды и обуви “Торопыжка”).

”Сфера услуг”:
- Гуркина Виктория (юридическая компания “Соломоново Решение”);
- Колмагорцева Елена (кадровое агентство по подбору домашнего персонала “Трепетное чувство”);
- Кузнецов Денис (ООО “Дэнко”);
- Саввов Матвей (шоу-проект, театр световых картин “Изумруд”);
- Стригина Алина (детский клуб “Хома”);
- Прибыткин Максим (маркетинговое агентство “B2B Market”).

”Интернет предпринимательство”:
- Верон Роман (агентство интернет маркетинга полного цикла, от создания до лидогенерации);
- Дяченко Александр (Front View - комплексный маркетинг);
- Рогов Денис (оптовая торговля по всем России сырьем пищевых, технических, бытовых и других видов производств);
- Семакина Александра (свадебный сервис “Wedhub”).

 “Франчайзинг”:
- Ходоровский Антон (сеть школу балета “Lil ballerine”).


Жюри конкурса выявили 6 победителей:

В номинации “Интернет-предпринимательство” победителем стал Рогов Денис.
В номинации “Франчайзинг” - Ходоровский Антон.
В номинации “Социальное предпринимательство” - Колосков Артур.
Победу в номинации “Производство” одержал Карпов Владислав.
В номинации “Сфера услуг” - Кузнецов Денис.
В номинации “Торговля” - Пономарева Юлия.

В Москву отправятся 3 участника конкурса, которые набрали максимальное количество баллов:
 Ходоровский Антон (г. Хабаровск)
Колосков Артур (г. Бикин)
 Карпов Владислав (г. Хабаровск)

Поздравляем всех участников регионального этапа Всероссийского конкурса “Молодой предприниматель России”!
Желаем успехов в бизнесе!

Как прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" в 2018 году

Региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" в 2018 году!



Победители конкурса прошлых лет



Ким Жанна



Шашкин Егор



Щучинов Павел

Как прошёл конкурс 

Молодой предприниматель 2017